Ti trovi in: Home Page / Udine Fiere / Staff

STAFF E FUNZIONI UDINE E GORIZIA FIERE SPA

CONTATTI GENERALI: 

Centralino ++39 / 0432 / 4951

Fax ++ 39 / 0432 / 401378

Posta elettronica: info@udinegoriziafiere.it     PEC: udinegoriziafiere@pec.it

 

Maurizio Tripani - Direttore Marketing, Commerciale, Comunicazione e Relazioni Esterne
tripani@udinegoriziafiere.it
 
Massimiliano Marzin - Capo servizio economico, finanziario, acquisti, personale e servizi generali
marzin@udinegoriziafiere.it
 
Maria Luisa Rosso - Responsibile Comunicazione e Ufficio Stampa
rosso@udinegoriziafiere.it  
 
Paola Bertoli -  Ufficio amministrazione
bertoli@udinegoriziafiere.it 
 
Rosalma Zampa – Ufficio servizi generali e protocollo
zampa@udinegoriziafiere.it
 
Renzo Zuliani – Ufficio servizi tecnici e per eventi / congressi
zuliani@udinegoriziafiere.it